Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Язык

Главный врач Соколова Марина
Валерьевна +375 17 206-79-39

Приемная главного врача
+375 17 365-57-13

Горячая линия
+375 17 256-55-09

Телефон доверия Комитета
здравоохранения Мингорисполкома
(круглосуточно)
+375 17 396-45-65

Стол справок
+375 17 365-55-36

"Горячая линия" комитета по здравоохранению Мингорисполкома

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Мингорисполкоме его структурных подразделениях, администрациях районов, организациях коммунальной собственности г. Минска

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела

Селивоник Татьяна Анатольевна

 

 

 

8.00-

14.00

 

 

 

 

 

 

Управление организационно-кадровой работы

Начальник управления

 

 

 

1-я

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Управление делами

Начальник управления

Романенко Андрей Захарович

 

 

 

1-я

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Главное управление ведомственного контроля

Начальник управления

Мартынов Сергей Витальевич

 

 

 

1-я

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Финансовое управление

Начальник управления

Афанасьев Алексей Викторович

 

 

 

1-я

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника управления

Бурачевский Сергей Иванович

 

 

3-я

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

 Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Заместитель председателя комитета – начальник управления занятости

Кудевич Татьяна Юрьевна

(просп.Независимости, 113)

 

 

3-я

8.00-

14.00

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя комитета

Дудка Ирина Николаевна

 

 

4-я

8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Комитет по здравоохранению

Председатель комитета

Малышко Сергей Семенович

 

 

1-я,3-я

15.00-20.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

Первый заместитель председателя комитета

Чередниченко Дмитрий Владимирович

 

 

 

2-й,

4-й

15.00-20.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Заместитель председателя

Сковородко Николай Николаевич

 

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Комитет по образованию

Председатель комитета

Мирончик Михаил Владимирович

 

 

1-я

15.00-

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Первый заместитель председателя комитета

Киндеренко Мария Станиславовна

 

 

 

4-й

15.00-

20.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Заместитель председателя комитета

Пригодич Виталий Александрович

 

 

 

2-й

15.00-20.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

Заместитель председателя комитета

Приходько Иван Федорович

 

 

 

3-й

15.00-

20.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

Управление физической культуры, спорта и туризма

Начальник управления

Фурманов Сергей Александрович

 

 

15.00-20.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

Первый заместитель начальника управления Патеев Андрей Борисович

 

 

 

4-й

15.00-20.00

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Минский городской территориальный фонд государственного имущества

Директор

Степуренко Галина Ивановна

 

 

1-я

8.00-

13.00

 

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель директора

Ведерко Виталий Михайлович

 

8.00-

13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

Рогащук Николай Михайлович

 

 

 

8.00-

13.00

 

 

 

 

 

 

 

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Главное управление юстиции

Начальник главного управления

Плышевский Игорь Анатольевич

 

 

1-я

14.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Первый заместитель начальника главного управления

Ясенович Леонид Станиславович

1-й

14.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель начальника главного управления

Моисеенко Александр Сергеевич

 

 

 

2-й,

4-й

14.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Главное управление внутренних дел

Начальник главного управления

Барсуков Александр Петрович

 

 

14.00-20.00