RU BE EN
 

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Мингорисполкоме его структурных подразделениях, администрациях районов, организациях коммунальной собственности г. Минска

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник отдела

Селивоник Татьяна Анатольевна

8.00-

14.00

Управление организационно-кадровой работы

Начальник управления

1-я

8.00-13.00

Управление делами

Начальник управления

Романенко Андрей Захарович

1-я

8.00-13.00

Главное управление ведомственного контроля

Начальник управления

Мартынов Сергей Витальевич

1-я

8.00-13.00

Финансовое управление

Начальник управления

Афанасьев Алексей Викторович

1-я

8.00-13.00

Заместитель начальника управления

Бурачевский Сергей Иванович

3-я

8.00-13.00

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Заместитель председателя комитета – начальник управления занятости

Кудевич Татьяна Юрьевна

(просп.Независимости, 113)

3-я

8.00-

14.00

Заместитель председателя комитета

Дудка Ирина Николаевна

4-я

8.00-14.00

Комитет по здравоохранению

Председатель комитета

Малышко Сергей Семенович

1-я,3-я

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя комитета

Чередниченко Дмитрий Владимирович

2-й,

4-й

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко Николай Николаевич

8.00-13.00

Комитет по образованию

Председатель комитета

Мирончик Михаил Владимирович

1-я

15.00-

20.00

9.00-12.00

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Первый заместитель председателя комитета

Киндеренко Мария Станиславовна

4-й

15.00-

20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя комитета

Пригодич Виталий Александрович

2-й

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя комитета

Приходько Иван Федорович

3-й

15.00-

20.00

9.00-12.00

Управление физической культуры, спорта и туризма

Начальник управления

Фурманов Сергей Александрович

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель начальника управления Патеев Андрей Борисович

4-й

15.00-20.00

9.00-12.00

Минский городской территориальный фонд государственного имущества

Директор

Степуренко Галина Ивановна

1-я

8.00-

13.00

Первый заместитель директора

Ведерко Виталий Михайлович

8.00-

13.00

Заместитель директора

Рогащук Николай Михайлович

8.00-

13.00

Должность

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суббота

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

Главное управление юстиции

Начальник главного управления

Плышевский Игорь Анатольевич

1-я

14.00-20.00

Первый заместитель начальника главного управления

Ясенович Леонид Станиславович

1-й

14.00-20.00

Заместитель начальника главного управления

Моисеенко Александр Сергеевич

2-й,

4-й

14.00-20.00

Главное управление внутренних дел

Начальник главного управления

Барсуков Александр Петрович

14.00-20.00